Первое бюро переводов в Тольятти

Для путешественников – услуги переводчиков по телефону

19.08.11

Если вы собрались в страну, но не владеете ее языком, то для вас теперь доступна новая телефонная услуга Interpreter Live, позволяющая напрямую связаться с переводчиками.

Услугой Interpreter Live можно пользоваться во всевозможных ситуациях – в экстренных случаях, в ресторанах при переводе меню, при переводе указателей на улицах и в помещениях.

Чтобы воспользоваться данной услугой в Великобритании, необходимо набрать локальный номер, после чего вас соединят с соответствующим переводчиком, который с удовольствием вам поможет.

Идея создания услуги Interpreter Live пришла в голову бывшему офицеру британской армии, специалисту по обезвреживанию неразорвавшихся бомб, Ли Меарсу после того, как он столкнулся с языковыми трудностями, когда проходил службу в Косово, Омане, Ираке и Саудовской Аравии и путешествовал по Мали, Конго и Анголе.

«Я лично испытывал языковой барьер и культурный шок. Уверен, что наличие такой услуги значительно облегчиет жизнь путешествующих, которые посещают различные страны и не владеют их языком», - делится Ли Меарсу.

Услуга насчитывает 200 языков, доступна круглосуточно, без выходных по предварительно оплаченной телефонной карте или по онлайн счету.

  к архиву