Первое бюро переводов в Тольятти

Предрождественская региональная конференция ProZ.com в Германии

27.08.07

С 30 ноября по 3 декабря в Дортмунде состоится региональная конференция ProZ.com, в рамках которой будут проведены практические семинары по инструментам САТ.

Данное двуязычное мероприятие адресовано как опытным, так и начинающим переводчикам, работающим с немецким языком.

Сама конференция, включающая в себя презентации, семинары и фокус-группы, состоится 1 и 2 декабря, а 30 и 3 декабря будут проведены полнодневные практические семинары по инструментам САТ.

Организатор конференции – Ребекка Гросс, отвечающая на переводческом портале ProZ.com за планирование и разработку конференций.

Половина семинаров, организуемых в рамках конференции, будет проводиться на английском языке, другая половина – на немецком языке.

Стоимость участия в конференции составляет 180 евро и включает в себя участие во всех семинарах 1 и 2 декабря, документацию участника с программой и полезной информацией, два обеда, 4 кофе-паузы и коллективный ужин 1 декабря.

За участие в практических семинарах, посвященных программам SDL Trados, Wordfast и across, следует платить отдельно, однако участие в конференции не является обязательным условием для посещения этих занятий.

Стоимость участия в одном практическом семинаре составляет 165 евро и включает в себя обед и две кофе-паузы.

Более подробную информацию о конференции можно узнать на портале www.Proz.com

  к архиву