Первое бюро переводов в Тольятти

С праздником Весны!

08.03.07

Международный Женский День - удивительно красивый и нежный праздник. Каждый год с приходом весны вся сильная половина человечества от юного школьника до усатого генерала преклоняется в этот день перед слабой. Всех милых дам одаривают подарками, цветами, стихами, смс-ками и просто добрыми словами и пожеланиями. В этот день продается рекордное количество цветов, так как мужчины проявляют особую галантность по отношению к своим любимым женщинам, и улицы пестрят букетами тюльпанов, ирисов, подснежников, роз, лилий, нарциссов... Но, несомненно, главным символом весеннего праздника является веточка мимозы.

Практически все мужское население нашей страны 8 марта помимо купленных букетов и подарков, высоких речей и трогательных поздравлений повязывает фартук и над чем-то долго колдует на кухне, стараясь облегчить "женскую долю" если уж не приготовлением праздничного ужина, то хотя бы приведением грязной посуды в идеальное состояние.

Восьмое марта - главный праздник весны, когда все без исключения женщины чувствуют себя счастливыми, красивыми, желанными и самыми любимыми!

Бюро переводов 7 Days с удовольствием поздравляет всех женщин с этим замечательным праздником и желает любви, счастья, благополучия и внимательных мужчин рядом!

  к архиву